CHARGEMENT

Le chargement est un peu long ?
Cliquez-ici pour commencer la navigation

Pour ne manquer aucune de nos actualités ou évènements, inscrivez-vous à notre newsletter :

LOT 6

Vente : VENTE AUX ENCHÈRES - MEUBLES , BIBELOTS, TABLEAUX - samedi 11 janvier 2020

Un vase en céramique verte glacée de Saint Clément par B.LETALLE, signé et numéroté 4035 sur la base.
H.26cm Diam au col 17cm